Суббота, 21.09.2024, 01:03

«  Май 2011  »
  • Главная » 2011 » Май » 27 » последний звонок
    последний звонок

25мая  в черемшанской  школе  прошел последний звонок. это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  пусть впереди еще экзамены, но последний звонок – это первый шаг во взрослую самостоятельную жизнь, который запомнится на долгие годы. праздничное настроение, море улыбок и слез классного руководителя, учителей, родителей, одноклассников. легкая грусть первого учителя; казалось, еще вчера они пришли в первый класс, но время не стоит на месте и этот день наступает в жизни каждого человека.

в 10.00 состоялась торжественная линейка. открыла ее классный руководитель шелихова ольга степановна. она поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию. далее  был зачитан приказ по школе о допуске к государственной аттестации. допустили к экзаменам всех выпускников.

от имени администрации зудиловского сельсовета выступила  заместитель И.В Зудова. она пожелала ребятам светлой  дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу, село, район.

выпускником юрой дедюхиным  и  первоклассницей марией владимирцевой был дан долгожданный последний звонок.

в заключении линейки перед школой ребята дошкольники  станцевали вальс.

Впереди ещё сдача ГИА, выпускной бал, но традиционное прощание со школой уже состоялось. В добрый путь, выпускники!

Просмотров: 558 | Добавил: оксана | Рейтинг: 5.0/1 |